Уважаемые друзья и жители нашего уютного города Мозыря! Добро Пожаловать на официальный блог проекта МОЗЫРЬXXВЕК - это большой и долговременный проект главной целью, которого является поиск и восстановление редких снимков, фотографий, негативов и слайдов нашего города (люди, события, архитектура, природа и т.д.) на протяжении всего XX-го Века.
v

Второй выпуск аудио подкаста МОЗЫРЬXXВЕК - ПОДКАСТ #002 от 5 Января 2014 года


Уважаемые подписчики и читатели нашего блога МОЗЫРЬXXВЕК. Сообщаем вам о том, что мы запускаем новую рубрику, свой собственный аудио подкаст, который еженедельно будет транслироваться на нашем официальном блоге.



(нажать правой кнопки мыши на сохранить ссылку как)

содержание и описание второго выпуска:

1.Всесоюзное радио - Программа радиостанции Юность "Комсомольская песня моя", запись 1986 года.

2.Курьезные воспоминания актеров сериала - Следствие ведут знатоки.

"Следствие ведут знатоки" — цикл советских детективных телефильмов, один из самых популярных советских сериалов. Главные герои сериала — три работника московской милиции: следователь Знаменский, инспектор уголовного розыска Томин и эксперт-криминалист Кибрит , и название тройки "ЗнаТоКи" — комбинация из первых букв фамилий главных героев. Сериал был создан по инициативе министра внутренних дел СССР Николая Щёлокова, который преследовал цель "очеловечить" образ советского милиционера для широкой аудитории, а также вести разъяснительную работу, направленную на профилактику преступности. Сериал пользовался большой популярностью у телезрителей Советского Союза, достигнув пика популярности в конце семидесятых — начале восьмидесятых годов. Актёры, игравшие ЗнаTоKов, хотя и были до того известны кинозрителю, именно благодаря сериалу приобрели всесоюзную славу.

3. Всесоюзное радио - Программа "В рабочий Полдень" ведущая Дубовцева Л. гость программы Раймонд Паулс, запись 1981 года.

"В рабочий полдень" — популярная передача для трудящихся, шедшая на "Всесоюзном радио" и "Радио-1" по заявкам радиослушателей. Передача начала выходить в эфир с появлением "Всесоюзного радио" в середине 1920-х гг. Последний выпуск передачи на "Радио-1" вышел 14 мая 2000 года в связи с закрытием радиостанции. Существует множество подобных по названию и содержанию передач на коммерческих радиостанциях и телеканалах, появившихся после распада Советского Союза.

mozyrxxvek.blogspot.com ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ ПРОЕКТА 
www.odnoklassniki.ru/mozyrxxvek МОЗЫРЬXXВЕК в Одноклассниках 
www.vk.com/mozyrxxage ГРУППА ВКОНТАКТЕ 
www.facebook.com/Mozyrxxvek МОЗЫРЬXXВЕК на Facebook 
mixcloud.com/mozyrxxvek АУДИО КАНАЛ ПРОЕКТА