Уважаемые друзья и жители нашего уютного города Мозыря! Добро Пожаловать на официальный блог проекта МОЗЫРЬXXВЕК - это большой и долговременный проект главной целью, которого является поиск и восстановление редких снимков, фотографий, негативов и слайдов нашего города (люди, события, архитектура, природа и т.д.) на протяжении всего XX-го Века.
v

ПОДДЕРЖКА

Уважаемые друзья подписчики и жители нашего города! Проект МОЗЫРЬXXВЕК от чистого сердца выражает благодарность всем тем, кто в трудные часы поддерживал и поддерживает нас в нашей работе. Бывают моменты, когда действительно две руки не справляются технически, морально и финансово. Именно в такие моменты на помощь приходят наши друзья. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца. Вот и мы хотим сказать не просто большое спасибо, а горячо, от самого сердца, выразить свою признательность и благодарность за вашу неоценимую помощь нашему общему делу. 

Отдельное спасибо нашим друзьям и коллегам кто поддержал нас в трудные минуты финансово:

Андрей Верхов (https://ok.ru/profile/321890469950)

Светлана Иванова (https://ok.ru/profile/558789273572)

Ольга Мигалина (https://ok.ru/profile/343094721972)

Юрий Гололобов (https://ok.ru/profile/567161818438)

Наталья Бычкова (https://ok.ru/profile/555806682919)

Наталья Головацкая (https://ok.ru/profile/475035225904)

Алла Рудько (https://ok.ru/profile/511822432663)

Ольга Мильчевич (https://ok.ru/profile/111737108568)  

Не коммерческий проект МОЗЫРЬXXВЕК непрерывно работает для вас уже более восьми лет. За этот период времени нами было собрано и оцифровано более двадцати тысяч фотографий, негативов, книг и других архивных документов.  

Задачи и планы МОЗЫРЬXXВЕК на ближайшее будущее: приобретение нового оборудования планетарного сканера, полная оцифровка газет “КОММУНИСТ ПОЛЕСЬЯ” и других СМИ нашего города, карт, планов, архивных документов, больших и не стандартных по размеру альбомов, фотографий и негативов.  

Основную часть выше перечисленных задач без вашей моральной и финансовой поддержки мы не сможем выполнить, так как стоимость оборудования планетарных сканеров очень высокая. Нашей не большой команде проекта она не под силу. Минимальная стоимость подобных сканеров на рынке начинается от 400.000 тысяч рублей и цены порой доходят до полутора миллиона российских рублей. 

Мы обращаемся к вам нашим подписчикам, друзьям и коллегам за финансовой помощью в приобретении данного оборудования. Ваша поддержка ускорит процесс дальнейшей работы проекта МОЗЫРЬXXВЕК.

Для вашей поддержки мы создали благотворительный интернет кошелек https://yoomoney.ru. Все операции по поводу приобретения (с полной отчетностью) данного оборудования будут проводится через интернет. Учитывая огромное количество наших друзей и подписчиков в форме для поддержки, мы указали минимальную сумму – 100 российских рублей (чуть более 3-х белорусских рублей), но каждый сможет перечислить столько, сколько он посчитает нужным.

Огромное Спасибо Вам за любую поддержку! Ваш МОЗЫРЬXXВЕК!


ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА 100 РОССИЙСКИЙ РУБЛЕЙ

ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА 500 РОССИЙСКИЙ РУБЛЕЙ

ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА 1000 РОССИЙСКИЙ РУБЛЕЙ