Уважаемые друзья и жители нашего уютного города Мозыря! Добро Пожаловать на официальный блог проекта МОЗЫРЬXXВЕК - это большой и долговременный проект главной целью, которого является поиск и восстановление редких снимков, фотографий, негативов и слайдов нашего города (люди, события, архитектура, природа и т.д.) на протяжении всего XX-го Века.
v

СРОЧНО ДЛЯ ВСЕХ ПОДПИСЧИКОВ


Уважаемые Подписчики! Наш замечательный и долговременный проект МОЗЫРЬXXВЕК решил посвятить на фотовыставке один из выставочных залов Вашим общим школьным (дошкольным и студенческим) фотографиям (выпуски разных лет с 1 по 10кл. любой школы, садика и учебного заведения города Мозыря). Для того, что бы именно Ваш класс был отпечатан на матовой фотобумаге размером 50х70см и выставлен на фотовыставке, просим Вас прислать Ваши сканированные копии снимков нам на наш электронный адрес mozyrxxvek@yandex.ru с пометкой "НАШ КЛАСС".

Требования к сканированной фотографии:
Формат JPEG
Разрешение от 1200dpi до 5000dpi
Размеры (высота и ширина) фотографии должны быть по размеру оригинальными без увеличения.
Описание файла должно быть полным и подробным: школа (учебное заведение), класс (факультет), номер, буква, классный руководитель, первый учитель, список учеников (студентов), даты выпуска.