Уважаемые друзья и жители нашего уютного города Мозыря! Добро Пожаловать на официальный блог проекта МОЗЫРЬXXВЕК - это большой и долговременный проект главной целью, которого является поиск и восстановление редких снимков, фотографий, негативов и слайдов нашего города (люди, события, архитектура, природа и т.д.) на протяжении всего XX-го Века.
v

"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК МОЗЫРЬXXВЕК"


Уважаемые наши читатели и подписчики проекта МОЗЫРЬXXВЕК в день празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по всей нашей бескрайней РОДИНЕ и далеко за ее пределами прошла беспрецедентная по своим масштабам акция "Бессмертный полк", которая стала народной частью Парада Победы и объединила в своих рядах миллионы и миллионы человек. Наш замечательный проект подготовил для всех Вас в память о наших ветеранах, отцов и матерей, бабушек и дедушек всех тех, кто героически сражался на фронтах, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Отчизны, кто, не покладая рук, трудился на заводах и на колхозных полях, тех, кто был замучен в фашистских застенках, умер от голода и тяжёлых  лишений, мы решили создать совместно с проектом POLKRF.RU к ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ наш собственный бессмертный полк.

На официальном блоге mozyrxxvek.blogspot.com мы открываем новую рубрику "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК МОЗЫРЬXXВЕК", где каждый из вас расскажет все о своем ветеране. Все, что для этого нужно это всего лишь пройти регистрацию на сайте polkrf.ru и добавить полную или частичную информацию с фотографией о вашем ветеране. После этого прислать нам в ok.ru/mozyrxxvek ссылку на вашего ветерана (к примеру Иван Александрович Зощенко и ссылка на него polkrf.ru/veterans/49340), где мы незамедлительно оформим его информацию в виде полного ФИО и ЗВАНИЯ на нашем блоге с ссылкой на уже официальную страницу ветерана на сайте проекта POLKRF.RU. Таким способом с вашей же помощью мы сможем создать свой легендарный "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК МОЗЫРЬXXВЕК".

По всем вопросам пишите в личные сообщения ok.ru/mozyrxxvek.

С Уважением ко всем Вам команда МОЗЫРЬXXВЕК.

Спасибо за поддержку!